Вы здесь:

      

Печать
E-mail

  1. Информирование об успеваемости студента (оценки), посещении занятий, поведении в общежитии (по информации представителей университета и сотрудников компании, закреплённых за данным университетом).
  2. Представительство интересов родителей студента перед университетом: решение конфликтных и спорных ситуаций, отстаивание прав и интересов студента.
  3. Информирование о возможностях студенческих стажировок, обучения по обмену и т.п. в других странах, помощь в оформлении.
  4. Информирование и помощь в переводе студентов между университетами Украины, в Украину из университета других стран и наоборот, помощь в оформлении.
  5. Перевод текстов, документов, заверение и легализация документов.
  6. Представительство интересов студента по поручению родителей перед государственными и прочими органами Украины: правовая поддержка, проведение переговоров, содействие в оформлении, переоформлении и восстановлении документов.
  7. Помощь в урегулировании финансовых и материальных вопросов: при необходимости – содействие в передаче денежных средств и вещей студенту, оплаты за обучение и прочие связанные с ним расходы.
  8. Помощь родителям, принявшим решение приехать в Украину с целью проведать студента, проверить процесс его обучения в университете. Бытовые и прочие условия пребывания в стране.
  9. Предоставление статистической, информационно-справочной и прочей информации по вопросам высшего образования в Украине, проживания в стране, статуса иностранных граждан и т.п.
  10. Проверка безопасности инициатив студента относительно трудоустройства, волонтёрства, членства в различных организациях, участия в стажировках, личностных отношениях с гражданами Украины и иностранными гражданами, находящимися на её территории, предпринимательства.
  11. Возможность принять участие в деятельности «Родительского комитета» УКМО: органа, состоящего из родителей студентов и влияющего на деятельность Организации.
  12. Содействие в получении студентом медицинской помощи, информирование родителей о состоянии здоровья студента.

Видео

 Подписаться
 на официальный
 канал
 
Travel Turne Tranzito