Вы здесь:

      

joomla

Образование за рубежом может стать для Вас интересным опытом всей жизни. Отправиться в другую страну, жить в другой культуре, учиться за рубежом на другом языке - это бесценно. Опыт такого рода научит Вас больше, чем вы когда-либо могли себе представить!

Добро пожаловать в Украину!

Украинский консилиум международного образования (Ukrainian International Education Council - UIEC)

Неправительственная организация, является консультативным центром, предоставляющим информационные и консультативные услуги лицам и организациям, которые хотят получить образование в Украине. Наш главный офис находится в столице Украины – в городе Киеве. Основной целью UIEC является всестороннее содействие в установлении и укреплении международных контактов региона в целях обеспечения его всестороннего развития и роста научного потенциала.

Концепцией нашей работы является помощь студентам быстро, эффективно и успешно поступить в лучшие университеты и осуществить их профессиональную мечту.

UIEC разработал строгие этические принципы, которые регулируют отношения со студентами, их семьями, с академиями, университетами и с партнёрами. Эти принципы включают в себя ответственность, учёт сильных сторон каждого студента, его ценностей и потребностей, а также стремление включить членов семьи в планирование образовательного процесса. Все члены UIEC в своей работе следуют этим принципам. Наша цель заключается в предоставлении профессиональных услуг студентам, чтобы помочь им получить отличные знания и навыки для достижения успеха на международной трудовой арене.

Мы уверены, что ваше решение получить образование за рубежом будет хорошим решением.

Мы считаем что «знание открывает мир»!

Requirements  (O' LEVEL, MATRIC, 10TH GRADE, BEPC)          CLICK HERE FOR MORE INFO

Образование

Директор

Украинского консилиума
по международному образованию

В течение всех исторических периодов, человеческий прогресс в основном зависел от хорошо образованных людей. Мы получаем наши знания о мире и жизни посредством познания окружающего мира и самих себя. Многие известные открытия были бы невозможны, если бы люди не были заинтересованы научиться чему-то, не жаждали знаний. 

В наше время человек немыслим без широты взглядов, без осознания своей роли в обществе. Овладеть знаниями, научиться их применять в жизни, стать образованным человеком - задача каждого из нас. 

Однако человеку важнее всего найти именно свой путь. Только тогда он сможет достичь того, о чем мечтал, получить удовлетворение от своего дела. От того, каковой будет наша жизнь, во многом зависит то, какую основу мы заложим в самих себя уже сейчас 

Образование является фундаментом независимой, успешной и счастливой личности, поскольку с его помощью человек обогащает свой интеллект, раскрывает врожденные способности, постоянно узнает что-то новое, развивается и совершенствуется, приобщается к прогрессу и чувствует пульсацию мира и современного времени. 

Поэтому мы стремимся помочь каждому человеку найти самого себя и создать лучшее будущее каждому, путем общей направленности образовательной политики украинского государства, которое успешно реализует Министерство образования и науки Украины. 

Найди самого себя, чтобы выбрать правильный путь в этом мире!

Travel Turne Tranzito