Студент должен сообщить о своём прибытии в Украину (указав при этом аэропорт прибытия, дату/номер рейса и время прибытия) по крайней мере за 3-5 рабочих дней до прилёта. Мы настоятельно рекомендуем, прислать нам электронную копию авиабилета и визы.
Согласно правилам и регламенту Государственной миграционной службы Украины, в случае отсутствии официального представителя приглашающей фирмы на момент прибытия студента в Украину, иммиграционные власти могут депортировать обратно студента в его страну.
Студент должен иметь при себе полную стоимость обучения, оплату за проживания и другие платежи за весь первый год, наличными или в дорожных чеках. В случае отсутствия или нехватки средств на годичную оплату за обучение и за все другие сборы, Украинская иммиграционная служба может отказать студенту во въезде на Украину и депортировать обратно. Так же студент должен иметь при себе некоторую сумму денег на личные потребности.
Документы, необходимые для успешного прохождения таможенного контроля:
Иммиграционная карта должна быть заполнена студентом по прибытии в Украину и сохраняется во время пребывания в Украине. Студент должен показать её иммиграционным властям, когда возвращается домой или при выезде за пределы Украины.
Киев,Украина, 03037
Ул. Белгородская 10,
+380 - 44 - 2370809
+380 - 63 - 2370809[email protected]
[email protected]
[email protected]
Skype: uiec.org